Press "Enter" to skip to content

Ростовские гимнасты стали победителями и призерами XXIV Международных соревнований на Кубок олимпийского чемпиона М.Я Воронина

В Москве с 17 по 20 декабря 2017 года состоялись XXIV Международные соревнования на Кубок олимпийского чемпиона М.Я Воронина по спортивной гимнастике. В турнире приняли участие сильнейшие гимнасты из 26 стран мира.

По информации Управления по физической культуре и спорту города, спортсмены СШОР №2 г. Ростова-на-Дону завоевали 11 медалей.

Никита Нагорный завоевал золотую медаль в многоборье, в вольных упражнениях и в упражнениях на брусьях, а серебряную медаль в упражнениях на коне – махи.

Дмитрий Ланкин стал серебряным призером в вольных упражнениях и бронзовым в опорном прыжке.

Мария Харенкова одержала победу в вольных упражнениях и упражнениях на бревне.

Владислава Уразова стала второй в многоборье и завоевала золото в вольных упражнениях и в опорном прыжке.

Отметим, СШОР №2 – одно из самых крупных по количеству занимающихся учреждение спортивной направленности. Сейчас здесь обучаются 965 человек – 405 юношей и 560 девушек.